(4832) 32-07-07
многоканальный
Рольставни
Жалюзи
Ворота
Маркизы
Мягкие окна
Галерея
Контакты
06.03.24
Поздравляем с 8 марта! Наших дорогих клиенток с... далее...
22.02.24
Поздравляем с 23 февраля! Наших дорогих клиентов... далее...
15.01.24
Праздники закончились, скидки продолжаются! Мы решили... далее...
все новости...
 
Рулонные шторы с рисунком

Рулонные шторы с фотопечатью

Отлично подходят для полета фантазии рулонные шторы с фотопечатью. Модели с фотопечатью обладают теми же достоинствами, что обычная рулонка. Но фотопечать прекрасно украсит существующий интерьер и обновит надоевший. Поэтому в Брянске заказов на модели с рисунками очень много. 

Правильно подобранное изображение может увеличить или уменьшит пространство. Напечатать на рулонных шторах можно любое: пейзажи природы и моря, натюрморты различных тематик, людей и животных. Для детей будут уместны сказочные иллюстрации. Для таких изделий существует множество вариантов. В офис отлично подойдет как изображение информации о компании для рекламных целей. А на шторах "день/ночь" есть возможность разместить сразу два изображения! 

Рисунок на шторе может сделать акцент на себя, может дополнить уже существующий. Нанесенное изображение не выгорает, не истирается, т.к. оно защищено специальным покрытием. Ухаживать за такими шторами несложно. И главное - они могут быть просто неповторимыми! Больше работ можно посмотреть в Галерее рулонных штор.

рулонные жалюзи с фотопечатьюрулонные шторы с изображениемфотожалюзи рулонные морская тематика жалюзи тканевые рисунок фотопечать небо закатрулонные шторы с фотопечатью
Назад к списку новостей